Отзывы о компании прописка в Лесосибирске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Смоленцев О.19.4.2025 18:36
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Бажутин Т.24.4.2025 19:46
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Фандиков Ч.15.1.2025 15:21
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Агин Г.1.3.2025 14:53
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Задорин Д.25.5.2025 11:43
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Кирюнин Ю.14.2.2025 18:40
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Демидков Я.11.4.2025 11:57
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Самострелов Ш.17.1.2025 19:40
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Гиперборейский П.14.1.2025 19:11
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ефанов Я.23.2.2025 15:30
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

регистрация для школы в Лесосибирске